Криминал

Исполняющего обязанности прокурора Сальской транспортной прокуратуры отправили в СИЗО

Исполняющего обязанности прокурора Сальской транспортной прокуратуры отправили в СИЗО

На два месяца
В понедельник, 2 марта, исполняющего обязанности Сальского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры отправили в следственный изолятор. Такое решение принял Пролетарский районный суд Ростова.

Высокопоставленный сотрудник ЮТП пробудет под стражей два месяца. Его подозревают в получении взятки (п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ).

Напомним, 26 февраля врио прокурора в кафе "Теремок" станицы Егорлыкской получил 160 тыс рублей от представителя коммерческой фирмы. Деньги предназначались должностному лицу за общее покровительство деятельности охранной организации. 

Видео задержания подозреваемого опубликовал Следственный комитет РФ. Расследование уголовного дела продолжается.
Иллюстрация: yusut.sledcom.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»