Криминал

Мужчина погиб на крыше грузового поезда в Новочеркасске

Мужчина погиб на крыше грузового поезда в Новочеркасске

Его ударило током
27-летнего мужчину убило током, когда он залез на "товарняк". ЧП случилось сегодня, 8 мая, около трех часов ночи, на 1167 км станции "Хотунок", находящейся в городской черте Таганрога..

По предварительной информации, 27-летний мужчина попытался залезть на крышу вагона грузового поезда и получил удар током высокого напряжения. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

- На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа транспортной полиции, - сообщает  УТ МВД России по СКФО.

Полицейские установили личность погибшего, им оказался местный житель 1988 года рождения.

- Следственные органы начали доследственную проверку по факту смертельного травмирования током молодого человека. - сообщает Южное СУТ СКР.

Следователь уже осмотрел место происшествия, опросил очевидцев произошедшего. Теперь проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»