Криминал

Умер мужчина, зверски избитый хулиганами в Суворовском

Умер мужчина, зверски избитый хулиганами в Суворовском

Врачи боролись за его жизнь больше месяца
4 февраля в БСМП скончался мужчина, избитый тремя парнями в микрорайоне Суворовский донской столицы.

Нападение было совершенно в ночь с 1 на 2 января между домами Белоусова, 4/1 и Печёрского, 3. Когда 50-летний мужчина возвращался со стройки на улице Андреева, к нему подошли три парня. Сперва попросили закурить, затем - дать денег, потом стали бить до полусмерти.

С тяжелыми травмами мужчину доставили в больницу. Ему сломали семь ребер, повредили седьмой и девятый позвонки, а также внутренние органы. Пытаясь спасти жизнь потерпевшему, врачи удалили легкое, почку и селезенку. Полиция возбудила уголовное ело статье "Грабеж".

- Один из подозреваемых, 22-летний парень, проживает в Суворовском, - сообщает портал 1rnd.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах. - Ещё двое – его друзья.

Подозреваемый с 3 января не появляется дома.
Иллюстрация: kp.ua

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»