Криминал

На трассе близ Новошахтинска перевернулся бензовоз

На трассе близ Новошахтинска перевернулся бензовоз

Заядлых курильщиков поблизости не оказалось
Сегодня на 884 км трассы М-9 около Новошахтинска перевернулся топливозаправщик Вольво, принадлежащий Новошахтинскому заводу нефтепродуктов (НЗНП).

В цистернах находилось около 20 тонн топлива. По данным областного департамента ЧС, топливозаправщик съехал с трассы, опрокинулся в кювет и перевернулся. 42—летний водитель не пострадал.

Ликвидацией последствий случившего занимались спасатели Центрального поисково-спасательного отряда Новошахтинска. Они откачали топливо из цистерны пострадавшей машины, а потом перевернули топливозаправщик и поставили на колеса.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»