Криминал

Начальник отдела донского ГИБДД  пытался наладить за взятку ввоз контрабандных яблок из Польши через Смоленскую область

Начальник отдела донского ГИБДД пытался наладить за взятку ввоз контрабандных яблок из Польши через Смоленскую область

Полицейского задержали его при попытке дать взятку пограничникам
Сотрудники ФСБ  задержали начальника отдела ГИБДД по Ростовской области, который  подозревается в дачи взятки пограничникам Смоленской области за ввоз контрабандных яблок из Польши, сообщает пресс-служба Следкома по Смоленской области.
.
Следствие установило, что подозреваемый неоднократно предлагал сотруднику погранслужбы деньги в обмен на информацию о пограничных постах  и возможность беспрепятственно их обойти с грузом санкционных яблок из сопредельной страны.  14 мая этого года мужчина во время передачи взятки в сумме 400 долларов США и одной тысячи рублей был задержан сотрудниками УФСБ по Смоленской области.

Сейчас обвиняемый заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»