Криминал

Неизвестные расстреляли компанию мексиканцев, собравшихся поболеть за своих на матче в Ростове

Неизвестные расстреляли компанию мексиканцев, собравшихся поболеть за своих на матче в Ростове

Полиция ведет расследование кровавого преступления
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес шестеро болельщиков были расстреляны неизвестными во время просмотра по телевизору матча сборных Мексики и Южной Кореи в Ростове.

Сообщается, что болельщики собрались в гараже, чтобы поболеть за своих. В это время в помещение ворвались люди с оружием и открыли огонь. Выжить некому не удалось, сообщает lenta.ru.

Полиция ведет расследование обстоятельств случившегося.

Ранее «Панорама» писала о том, что капитан сборной Мексики попал в санкционный список США по подозрению в сотрудничестве с наркобароном по кличке "Счастливчик".


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»