Криминал

Оксану Пепелеву задушили в лесополосе Родионово-Несветайского района?

Оксану Пепелеву задушили в лесополосе Родионово-Несветайского района?

Найдено тело ростовчанки Оксаны Пепелевой, пропавшей без вести 10 февраля этого года.
В тот день 45-летняя женщина рано утром вышла из дома на улице Тарасовской, отправившись на работу, и больше ее никто не видел. Заявление об исчезновении подал муж.
21 февраля было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»
24 февраля тело ростовчанки было обнаружено в лесополосе в Родионово-Несветайском районе. По предварительным данным, смерть наступила из-за удушения.
Как рассказала нам руководитель пресс-службы СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, сейчас проводятся необходимые экспертизы и устанавливается круг лиц или лица, причастного к совершению преступления.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»