Кровавая драма разыгралась в Верхнедонском районе Ростовской области: сразу двое мужчин были убиты с особой жестокостью. Об этом сообщают сразу два ведомства: донской следом и региональной управление МВД.
Сообщается, что окровавленные и обожжённые тела двоих мужчин местные жители обнаружили близ хутора Базковский. Прибывшие на место полицейские и медики обнаружили, что один из потерпевших был ещё жив.
Позже выяснилось, что 8 июня компания из пяти человек выпивала на берегу Дона. В какой-то момент разгорячённые алкоголем мужчины поссорились. Скандал привёл к драке, в ходе которой трое оппонентов жестоко избили, облили бензином и подожгли 41-летнего жителя Чертковского района и его пожилого отца.
Как сообщили в полиции, обе жертвы горели заживо. Один из них скончался на месте происшествия, второй позже в больнице.
Остальную троицу фигурантов 46-ти, 47-ми и 57-ми лет задержали по горячим следам. Сейчас они уже протрезвели и дают показания. Возбуждено уголовное дело.
Иллюстрация: СК РФ
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.