Вчера, 5 сентября, сотрудники полиции задержали в Родионо-Несветайской районе 35-летнего мужчину, подозреваемого в надругательстве над двумя девочками, сообщает телеграмм-канал "Че по Ростову?".
Преступление было совершено еще на майские праздники, но обе жертвы - девочки 16-ти и 9-ти лет - были напуганы и не рассказывали родителям.
Родители заметили, что с детьми происходит что-то непонятное. Они замкнулись в себе и стали бояться посторонних людей. Жертвы педофила отказывались отвечать на вопросы родителей и родственников. Лишь несколько дней назад одна из девочек рассказала, что произошло.
Задержанный подозреваемый - житель села Борило-Крепинское, ранее судимый за разбой и наркотики. Преступление он совершил, когда приехал в соседнее село в гости к родственникам девочек.
На него заведено дело по чч. 3 и 4 статьи "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних".
Источник фото: Панорама
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.