Криминал

Похищенного в Ростовской области новорожденного вернули матери

Похищенного в Ростовской области новорожденного вернули матери

Ребенка украла из роддома 40-летняя жительница Калмыкии
В истории с похищением ребенка у матери в роддоме Сальска - счастливый финал. Малыша обнаружили в день пропажи, 25 июля, и вернули, сообщает телеграм-канал “Че по Ростову”.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, ребенка похитила 40-летняя жительница Калмыкии. Подозреваемая прятала ребенка в арендованной квартире.

Ранее сообщалось, что женщина потеряла своего ребенка. В роддоме она предлагала матери мальчика обмен на девочку. Женщина отказалась, а ночью ее ребенок был похищен. Возбуждено уголовное дело пункту «д» части 2 статьи 126 УК РФ «Похищение человека». Забравшей ребенка женщине может грозить до 12 лет лишения свободы.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»