Криминал

Полиция задержала хулиганов, разгромивших квартиру в ЖК «Пульс» в Батайске

Полиция задержала хулиганов, разгромивших квартиру в ЖК «Пульс» в Батайске

Часть хулиганов, устроивших разгром в ЖК «Пульс» в Батайске, задержана полицией

Полиция возбудила уголовное дело после разгрома, который устроила банда хулиганов в ЖК «Пульс» в Батайске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

- Сотрудники полиции установили личности всех участников инцидента. Четверо из пяти подозреваемых задержаны в порядке, предусмотренном действующим законодательством, - рассказали в донском главке.

Отмечается, что среди задержанных - одна женщина. Местонахождение пятого подозреваемого устанавливается. Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство».

хулиганы 1.jpg

Напомним, инцидент произошел накануне на улице Гайдара. Как рассказал арендатор квартиры в ЖК «Пульс» местному изданию «Батайское время», возвращаясь вечером из магазина, он заметил, что окна его балкона разбиты. Позже выяснилось, что дверь квартиры повреждена, также сломаны ручка и глазок. Мужчина сразу обратился в полицию.

По его словам, пока полицейские осматривали жилище, им поступил еще один вызов. Похоже, дебоширы напали еще на влюбленную пару на улице и отобрали телефон. При этом молодого человека с травмами увезли в больницу.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: Пресс-служба МВД

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»