Криминал

После драки в караоке-баре  "Голос" ростовчанка лишилась ребенка

После драки в караоке-баре "Голос" ростовчанка лишилась ребенка

Женщина не знала, что была беременна
Ростовчанка по имени Виктория, избитая вместе с мужем в караоке-баре  "Голос", лишилась ребенка.

Как сообщает портал 161.ru, сама женщина не знала, что во время инцидента была беременна. 20 мая она побывала у врача и после ультразвукового обследования узнала, что будет мамой. Викторию положили в больницу. После наблюдения за плодом медики пришли к выводу, что у нее «замершая беременность», то есть развитие эмбириона остановилось. Такое бывает из-за сильного стресса.

Сейчас ростовчанка отходит от операции, которую ей сделали 22 мая, уточнил интернет-портал.

Напомним, 1 мая Виктория с мужем и подругой пришли в караоке "Голос".Около двух часов ножи женщина обнаружили, что у нее из сумочки кто-то украл 2 телефона.После просмотра записей камер видеонаблюдения стало известно, что телефоны мог украсть мужчина, сидевший с друзьями за соседним столиком. Во время попытки поговорить с подозреваемым в краже началась драка, в ходе которой мужу Виктории сломали челюсть. Досталось и обеим женщинам, у них сотрясение мозга.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»