Криминал

Появилось видео задержания врио прокурора Сальской транспортной прокуратуры

Появилось видео задержания врио прокурора Сальской транспортной прокуратуры

Его подозревают в получении взятки
В Ростовской области задержан по подозрению в получении взятки исполняющий обязанности Сальского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

По версии следствия, в среду, 26 февраля, врио прокурора в закусочной "Теремок", которая находится в станице Егорлыкская, получил 160 тыс рублей от представителя охранной компании. За эти деньги должностное лицо должно было оказать общее покровительство деятельности частной организации.

Видео задержания подозреваемого опубликовал Следственный комитет РФ на своем официальном сайте. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее в Ростовской области задержали за взятку двух автоинспекторов - майора и капитана полиции.



Иллюстрация: yusut.sledcom.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»