Криминал

Пьяные мужчины совершили двойное убийство в Ростовской области

Пьяные мужчины совершили двойное убийство в Ростовской области

Зачем они это сделали, установит следствие
Сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин, подозреваемых в двойном убийстве, сообщает телеграмм-канал "Че по Ростову?".

Преступление было совершено около шести часов утра 19 октября в поселке Глубокий Каменского района области.

По предварительной информации, двое злоумышленников проникли в частное домовладение на улице Красной. В одной из комнат они увидели спящую 59-летнюю женщину и несколько раз ударили ее ножом и добили ударом в затылок.

Затем убийцы вошли в другую комнату и стали избивать 39-летнего мужчину. Селянин получил несколько ударов палкой по голове и четыре ножевых ранения в туловище. От полученных травм он скончался в поселковой больнице.

Услышав шум и крики соседи вызвали полицию, но злоумышленникам удалось скрыться.

Подозреваемых через некоторое время удалось задержать. Как выяснилось, один из них, 40-летний местный житель, ранее был судим за убийство и кражи, а его напарник, 21-летний уроженец Липецкой области, пока к уголовной ответственности не привлекался.

Во время совершения преступления оба были сильно пьяны. Причины случившегося устанавливаются..

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц". Подозреваемые заключены под стражу.

Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»