Сотрудники оперативного отдела ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области задержали 26-летнего местного жителя, попытавшегося перебросить крупную партию запрещенных средств на территорию режимного объекта.
У ростовчанина обнаружены и изъяты шесть свертков, в которых находились 460 таблеток и капсул психотропного лекарственного средства, а также четыре свертка с растительной массой зеленого цвета, по предварительной информации, наркотического содержания.
В его действиях усмотрели признаки преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств".
Ранее "Панорама" сообщала про попытку
передать финики с необычной начинкой в следственный изолятор Ростова. Тайник обнаружили и изъяли сотрудники полиции.