Криминал

Ростовчанка предупреждает о мошенниках, ходящих по домам и предлагающих подарки

Ростовчанка предупреждает о мошенниках, ходящих по домам и предлагающих подарки

Возможно, это наводчики  воров-домушников
Жительница одного из многоквартирных домов в Северном жилом массиве столкнулась с  мошенниками. За таких она приняла странную пару, которая бродит по квартирам.

"Девушка опрятная, сверхкоммуникабельная и мужчина с наколками на руках, небритый, непрезентабельный," - описывает ростовчанка подозрительных личностей.

Основную роль в паре выполняет девушка, которая вручает жильцам в подарок корейскую косметику стоимостью 18 000 рублей. Вторым бесплатным презентом является тренажер для тела. Под предлогом показать его работу, девушка напрашивается на то, чтобы в квартиру.

Если получает отказ, то извиняется, забирает подарок и "гости" спешат уйти.

Ростовчанка предполагает, что люди с подарками, проникая в жилище могут красть вещи. Или же они выступают наводчиками для воров-домушников. Жительница Северного предостерегает других жителей от визитов в дом посторонних, чтобы те ни предлагали доверчивым жильцам.




Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»