Криминал

СК России поставил на контроль расследование убийства ребенка в Ростовской области

СК России поставил на контроль расследование убийства ребенка в Ростовской области

Тело 12-летней девочки обнаружили 25 октября в хуторе Тереховском
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Алану Хуаде предоставить доклад о проводимых следственных действиях по факту убийства 12-летней девочки в хуторе Тереховском Усть-Донецкого района. Об этом сообщили 27 октября в пресс-службе Следкома РФ.

- Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства, - отметили в ведомстве.

Напомним, тело ребенка обнаружили 25 октября с многочисленными колото-резаными ранениями, также черепно-мозговой травмой.

По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство» (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По информации «КП-Ростов», девочка росла в многодетной полноценной семье и страдала ментальными нарушениями. Она пропала 24 октября по дороге в магазин.
Иллюстрация: sledcom.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»