Криминал

Задержан подозреваемый в нанесении 14 ножевых ранений донскому таксисту

Задержан подозреваемый в нанесении 14 ножевых ранений донскому таксисту

Уроженец Дагестана хотел "отсидеться" на родине
В Дагестане задержан и доставлен на Дон 25-летний мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на таксиста в Сальском районе Ростовской области.

По версии следствия, 29 сентября подозреваемый взял такси, но отказался платить, когда они приехали и остановились в нужном месте на автодороге "Котельниково-Песчанокопское". Во время ссоры с 58-летним водителем автомобиля «ВАЗ-21104» он нанес оппоненту 14 ножевых ударов в различные части тела.Потом вытолкал владельца машины из салона и на его автомобиле скрылся с места преступления. Потерпевший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

По факту совершения нападения было возбуждено уголовное дело по статья "Покушение на убийство" и "Разбой".

После совершения преступления подозреваемый вернулся на родину, но ему не удалось скрыться от правоохранительных органов.

Решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу, сообщает официальный представитель СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»