Криминал

В Ростове будут судить директора предприятия за уклонение от налогов

В Ростове будут судить директора предприятия за уклонение от налогов

Он задолжал государству 10 млн
Руководитель АО «Кордон» Евгений Панченко обвиняется в уклонении от налогообложения на основании ст. 199 УК РФ, - сообщили сегодня в пресс-службе регионального следкома.

Как выяснили следователи, генеральный директор компании  внес ложные сведения в налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость,   уклонившись тем самым от уплаты 10 млн  рублей. Результаты расследования правоохранители передали в суд.

Компания «Кордон», учредителем которой является Антон Панченко, уже 22 года занимается специальной почтовой связью,  участвовала в  35 торгах,  20 из которых выиграла. На предприятии числится 7 сотрудников.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»