Криминал

В Ростове будут судить парня, отнимавшего мобильники у школьников

В Ростове будут судить парня, отнимавшего мобильники у школьников

За один день он отнял у детей три телефона
В Советском районе донской столицы будут судить 24-летнего Дениса Васильева, который, будучи в нетрезвом состоянии, отнимал мобильники у школьников прямо у центрального входа в школу № 92.

По версии следствия, 10 марта этого года обвиняемый с 12 часов 37 минут до 12 часов 45 минут совершил одну попытку грабежа и два грабежа мобильных телефонов у школьников, которые выходили из здания на улицу.

Первая попытка грабежа у злоумышленника соорвалась. Отобрав телефон у ребенка, Васильев попытался скрыться, но задержался на разговор с прохожим. Школьник в этот момент догнал грабителя и сумел выхватить свой телефон из его рук. Впрочем, Васильев в тот же день сумел отобрать телефоны еще у двух школьников, применив насилие.

Прокурор Советского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу обвиняемого, сообщила помощник прокурора района юрист 3 класса Елена Ткачева.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»