Криминал

В Ростове на детской площадке порезали 14-летнюю школьницу

В Ростове на детской площадке порезали 14-летнюю школьницу

Ребенок сумел отбиться

На детской площадке Первомайском районе Ростова 20 сентября ранее судимый 32-летний мужчина напал на девочку-подростка, сообщает региональное управление СК. Он нанес ей один удар в шею канцелярским ножом.

Злоумышленник мог убить 14-летнюю школьницу, но не смог довести дело до конца. Ребенок оказал активное сопротивление и убежал с места происшествия. Потерпевшая обратилась в больницу, где оперативно получила необходимую помощь. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

К уголовной ответственности мужчина привлекался многократно.





Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»