Криминал

В Ростове олимпиец Игорь Салов просит начальника регионального ГУ МВД взять под личный дело о своем избиении

В Ростове олимпиец Игорь Салов просит начальника регионального ГУ МВД взять под личный дело о своем избиении

Он направил генерал-майору Андрею Ларионову открытое письмо

Факсимиле письма опубликовано сегодня, 21 апреля, на странице интернет-группы «Ростов | Главный». В нем участник Олимпийских Игр, чемпион Европы по академической гребле Андрей Салов сообщает о том, что расследование дела об избиении его и членов его семьи неправомерно  затягивается и просит начальника ГУ МВД лично разобраться в ситуации.
Напомним, что в феврале прошлого года в Ростове во дворе дома по ул. Вересаева, 105/3 из-за якобы неправильно припаркованной Саловым машиной на него напали двое мужчин. Они вытащили олимпийца из машины и стали его избивать. Пострадали также жена и теща спортсмена, пытавшиеся его защитить.
Полиция установила личности нападавших и возбудила против них уголовное дело Однако, по мнению потерпевшего, расследование дела затягивается, а меру наказания его фигурантоам  неправомочно переквалифицируют на более мягкую.
В связи с этим Андрей Салов просит генерал-майора Андрея Ларионова взять рассмотрение дела под личный контроль.

Роман Крафт

 



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»