Грабителям не удалось поживиться ничем, кроме кошелька продавщицы
В Ростове сегодня, 14 января, около 6 часов вечера совершен налет на магазин "ЗооСити" на улице Волкова, По рассказу продавщицы, в магазин зашли двое мужчин в медицинских масках. На женщину нацелили предмет, похожий на пистолет и стали с руганью требовать деньги, угрожая при этом расправой. У одного из грабителей был голос пожилого человекак.
«Было очень страшно, - рассказала женщина корреспонденту "Блокнота Ростов". - Пистолет выглядел настоящим. Один из них прошел ко мне за прилавок и начал пихать меня локтем. Я стала кричать».
Не найдя в кассе денег, грабители отобрали у продавщицы кошелек с ее зарплатой в двенадцать тысяч рублей, после чего скрылись.
Официальной информации о случившемся пока нет. Однако факт ограбления подтвердил ростовским СМИ их источники в правоохранительных органах.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.