Криминал

В Ростове задержали подозреваемых в серийных ограблениях табачных ларьков

В Ростове задержали подозреваемых в серийных ограблениях табачных ларьков

Мужчины промышляли по вечерам

В Ворошиловском районе Ростова полиция задержала двух мужчин, заподозренных в серийных ограблениях табачных ларьков. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области. 

Изучив данные с видеокамер, правоохранители смогли вычислить двух злоумышленников. Одному их них оказалось 26 лет, другому 33 года. 

Сообщается, что мужчины промышляли вечером. Они заходили в павильон, после чего один из фигурантов отвлекал продавца, а другой похищал сигареты и деньги из кассы. Общая сумма ущерба превысила 40 тыс рублей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса (грабеж). Оба отправлены под стражу.





Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»