Криминал

В Ростове задержаны инспектора ГИБДД из Ставрополья за взятку с пьяного водителя

В Ростове задержаны инспектора ГИБДД из Ставрополья за взятку с пьяного водителя

Инспектора взяли 120 тыс. рублей, а хотели 200
Как стало известно, 3 июля в Ростове на улице Варфоломеева задержаны инспекторы ДПС из города Ессентуки Ставропольского края при получении крупной взятки. Ставропольцы были прикомандированы в Ростов на время проведения ЧМ-2018.

По предварительной информации, оперативники ОРЧ СБ донского полицейского главка задержали при получении 120 тыс. рублей старшего лейтенанта и лейтенанта полиции. 120 тыс. - это была часть оговоренной с водителем суммы, попавшегося на пьяном вождении, вообще-то он должен был заплатить 200 тыс. рублей.

В тот же день СКР по Ростовской области возбудил уголовное дело, сообщает портал 1rnd.ru. Сотрудники ГИБДД уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»