Криминал

Избитого таганрожца заставили рыть себе могилу

Избитого таганрожца заставили рыть себе могилу

Преступники получили большие сроки
В Неклиновском районе осуждены два местных жителя. 29-летняя Марианна Медведева и 26-летний Сергей Задорожний обвинялись по нескольким тяжким статьям, среди которых было похищение человека и угроза убийством.

Как было установлено в ходе судебного следствия, осенью 2015 года Медведева решила отомстить 28-летнему жителю Таганрога за причиненную ранее обиду. 12 ноября она вместе со своим знакомым по фамилии Задорожный затолкали обидчика в багажник автомобиля Opel Omega и привезли на кладбище в Неклиновском районе. Мужчину избили руками, ногами и резиновой дубинкой, а потом заставили самому себе выкопать могилу.

Крики похищенного и избитого услышали местные жители, они вызвали полицию. Медведеву и Задорожного задержали прямо на кладбище.

Суд приговорил Задорожного к 7 годам колонии строгогредима, а Медведеву - к 6,6 годам колонии общего режима, сообщает донская прокуратура.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»