Криминал

В Ростовской области мать и дочь будут судить за жестокое убийство

В Ростовской области мать и дочь будут судить за жестокое убийство

Скрывая следы преступления, они сожгли труп
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела об убийстве 51-летнего жителя города Шахты. Обвинение предъявлено его сожительнице и ее дочери, сообщает пресс-служба СКР по Ростовской области.

По версии следствия, 4 апреля 2020 года во время внезапно вспыхнувшей ссоры в доме в переулке Косиора обвиняемые задушили мужчину. Помочь скрыть преступление они попросили своего знакового.

Тот на строительной тачке отвез тело потерпевшего в лесополосу, облил бензином и поджог.

Сейчас следователи собрали достаточную доказательную базу и передали дело в суд. На скамье подсудимых также оказался сообщник женщин, обвиняемый в укрывательстве тяжкого преступления.
Иллюстрация: sledcom.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»