Криминал

В Ростовской области мужчина изнасиловал свою 12-летнюю дочь

В Ростовской области мужчина изнасиловал свою 12-летнюю дочь

​​Педофил ранее был судим за владение оружием
В Ростовской области задержали 36-летнего мужчину, который изнасиловал своего 12-летнего ребенка. Об этом сообщил telegram-канал "Че по Ростову?".

Инцидент произошел 22 апреля в одной из деревень Миллеровского района. Известно, что педофил ранее был судим за незаконные вырубку леса и владение оружием. Следственный комитет в отношении него возбудил уголовное дело по статье "Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста". Мужчине грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Новочеркасске 37-летний педофил изнасиловал восьмилетнего ребенка на кровати рядом со спящей мамой.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»