Криминал

В Ростовской области мужчина совершил убийство, отомстив за смерть отца

В Ростовской области мужчина совершил убийство, отомстив за смерть отца

Он заманил пострадавшего в заброшенный дом
Житель Донецка признан виновным в совершении убийства, на которое он решился из мести. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.  

В суде доказано, что мужчина в марте 2019 года заманил потерпевшего в заброшенный многоэтажный дом, расположенный на пер. Щорса, под предлогом сбора металла. После чего нанес гостю более 20-и ножевых ранений, от которых тот скончался на месте. 

Установлено, что преступление было совершено из чувства мести. Мужчина мстил за смерть своего отца, так как был уверен, что пострадавший причастен к ней.   

Донецкий городской суд назначил обвиняемому наказание в виде 6 лет 9 месяцев лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее "Панорама" писала про пенсионера, который убил своего сына в Ростовской области и закопал его тело в лесополосе. После этого пожилой мужчина пришел в полицию и заявил об исчезновении близкого родственника.

Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»