Криминал

В Сальске подозреваемую в похищении младенца женщину отправили в СИЗО

В Сальске подозреваемую в похищении младенца женщину отправили в СИЗО

По ходатайству следователя
Обвиняемую в похищении новорожденного ребенка 40-летнюю жительницу Калмыкии заключили под стражу. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.

Мера пресечения была избрана судом 27 июля по ходатайству следователя.

Напомним, по версии следствия, 25 июля подозреваемая проникла в родильное отделение больницы ЦРБ Сальского района, где похитила новорожденного мальчика в одной из палат и спрятала ребенка в арендованной квартире. В тот же день женщину задержали, в отношении нее возбудили уголовное дело по статье "Похищение человека". Младенца вернули матери, его здоровью ничего не угрожает.

В ходе допроса женщина пояснила, что совершила преступление из-за боязни разлада в отношениях с мужем. По ее словам, пара хотела ребенка, однако забеременеть женщине никак не получалось. 

Иллюстрация: rostov.sledcom.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»