Криминал

В Шахтах 9-летний школьник обстрелял из ружья одноклассников

В Шахтах 9-летний школьник обстрелял из ружья одноклассников

Один мальчик ранен
22 мая около 15 часов в районе улицы Тимошенко, что в посёлке шахты Нежданная города Шахты Ростовской области, учащийся школы № 15 ранил из ружья 9-летнего одноклассника.

Когда случилось ЧП, Юлия, мама пострадавшего мальчика, была на работе, женщине позвонила мама одного из одноклассников и сообщила, что кто-то стрелял и ранил ее сына. Юлия взяла такси и поехала домой. По дороге она, правда, заехала за классным руководителем сына.

9-летний Миша был в доме у родителей одноклассника, его шея была заклеена лейкопластырем. Когда Юлия отодрала пластырь, то увидела дырку от огнестрельного ранения. После этого женщина на том же такси отвезла ребенка в детскую хирургию города Шахты.

По предварительной информации, из ружья стрелял одноклассник Миши по имени Даниил. Подросток взял ружье дома, залез на забор и открыл стрельбу по детям, с которым у него возник конфликт из-за олимпийки.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции и органов опеки, они опрашивали свидетелей, сообщает портал kvu.su. Юлия подала заявление в полицию.

По факту случившегося проводится проверка, сообщает донской полицейский главк.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»