Криминал

В центре Ростова "накрыли" подпольный покерный клуб

В центре Ростова "накрыли" подпольный покерный клуб

Организатор игры задержан
Как стало известно, сотрудники полиции задержали 40-летнего мужчину, который, по версии следствия, организовал в центре Ростова подпольный покерный клуб.

По предварительной информации, предприимчивый горожанин действовал не один, а вместе с товарищами по совместному интересу.

Во время обыска в помещении найден и изъят сам покерный стол, более 4,5 тысяч фишек на общую сумму порядка 7 млн рублей и 37 колод карт, а также атрибуты, сопутствующие профилю деятельности заведения.

Кроме того, в блокноте предположительного владельца заведения обнаружены записи выигрышей и проигрышей игроков.

Задержание произвели сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по Ростову, сообщает портал 1Rnd со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»