Криминал

В центре Ростова полиция и скорая помощь поймали голого

В центре Ростова полиция и скорая помощь поймали голого

Мужчина в одних трусах вел себя неадекватно
Вечером 1 мая в центре донской столице на пересечении Большой Садовой и проспекта Буденновского бегал невменяемый человек в одних трусах.

По предварительной информации, мужчина начал раздеваться посреди улицы еще в районе улицы Темерницкой, когда шел в сторону Большой Садовой, причем шел он строго по трамвайным путям. Через какое-то время он был задержан сотрудниками полиции и медиками из скорой помощи.

Видео, опубликованное в соцсетях, вызвало короткое обсуждение, в котором никто не сомневался в пагубном воздействии наркотических веществ на взрослого человека..  


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»