Криминал

В Волгограде будут судить ростовчанина за зверское убийство с расчленением

В Волгограде будут судить ростовчанина за зверское убийство с расчленением

Свою вину он признал полностью
В Волгограде завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ростовчанина, которого обвиняют в зверском убийстве с расчленением. Об этом сообщили 13 октября в Следкоме по Волгоградской области.

По версии следствия, ростовчанин приехал в Волгоград вместе со своим 33-летним другом на заработки. Вместе они сняли квартиру в Кировском районе, однако трудоустроиться не смогли. В начале июля во время распития алкоголя приятели стали конфликтовать и ругаться. В какой-то момент ростовчанин рассвирепел и стал избивать своего сожителя, пока тот не потерял сознание, а затем нанес ему множественные ранения ножом.  

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил убитого, упаковал части тела в полиэтиленовые пакеты и отнес их на пустырь недалеко от берега Волги, а сам уехал домой, в Ростовскую область. Через несколько дней человеческие останки обнаружили горожане.

10 августа злоумышленника задержали в Шахтах. Свою вину он признал полностью. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в прокуратуру Кировского района СУ СКР по Волгоградской области. В скором времени ростовчанина ожидает суд.

Напомним, ранее в Ростовской области мужчина избил до смерти свою возлюбленную. Злодеяние он совершил в состоянии алкогольного опьянения.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»