Криминал

Весь день спасатели искали в Ростовском море выброшенный в воду пистолет

Весь день спасатели искали в Ростовском море выброшенный в воду пистолет

Из этого пистолета был застрелен человек во время пьяной ссоры
Сегодня, 15 мая, донские спасатели искали пистолет около дамбы Ростовского моря. Искали долго, несмотря на дождь и ветер.

Причиной поисковой операции стали показания одного из жителей Аксая, задержанного по подозрению в убийстве знакомого. Убийство случилось 5 мая. Аксаец выстрелил из пневматического пистолета в своего собутыльника, когда они поссорились. Ранение оказалось смертельным.

По предварительной информации, аксаец выбросил пистолет около дамбы Ростовского моря, но куда именно - он не помнит из-за выпитого алкоголя.

Водолазы спасателей прочесали десятки метров дна, но ничего найти не смогли. сообщает портал "Дондей" со ссылкой на свои источники.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»