От полученных травм пенсионерка скончалась на месте
За убийство пожилой женщины предстанет перед судом жительница Аксайского района Ростовской области.
Семейная драма разыгралась 28 января 2019 года в одном из жилых домов города Аксая. Проживавшая в квартире вместе с супругом и его 82-летней бабушкой женщина поругалась с пожилой родственницей. Ослепленная яростью 40-летняя аксайчанка схватила в руки нож и 20 раз ударила им пенсионерку в разные части тела.
От полученных травм престарелая женщина скончалась на месте происшествия еще до приезда бригады медиков. Злоумышленница была задержана, в ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
- По ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.
Иллюстрация: сайт readovka.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.