Криминал

Жительница Ростовской области получила 2,5 года колонии за гибель ее дочери после пьяного ДТП

Жительница Ростовской области получила 2,5 года колонии за гибель ее дочери после пьяного ДТП

В состоянии алкогольного опьянения женщина повезла пятимесячную малышку в больницу
В Ростовской области жительница станицы Багаевской — 41-летняя Ирина Пустынникова — получила 2,5 года колонии-поселения за гибель ее маленькой дочери после пьяного ДТП. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

Трагедия произошла 7 декабря 2021 года. Будучи выпившей, Ирина села за руль японского кроссовера Mazda CX-7. При этом пятимесячную дочь она держала на руках.

За несколько минут до этого она накормила малышку яблоком, уточняет портал donday.ru. Та подавилась и начала задыхаться. После этого мать приняла решение ехать в больницу. Но из-за алкогольного опьянения не справилась с управлением и врезалась в дерево.

Ребенок получил тяжелые травмы. Врачи долгое время боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Кроме реального срока Пустынниковой назначили наказание в виде запрета на вождение автомобиля в течение трех лет.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»