Криминал

 Злоумышленники украли много "ювелирки" в Ростовском ЦУМе

Злоумышленники украли много "ювелирки" в Ростовском ЦУМе

Сумма ущерба устанавливается
Ростовская полиция разыскивает подозреваемых, укравших золотые ювелирные украшения в одном из отделов ЦУМа, сообщает главное управление МВД региона.

По предварительной информации, вчера днем, 17 ноября, два злоумышленника пришли в ювелирный салон под видом обычных покупателей.

Когда продавец на пару минут отлучился из зала, воры повредили витрину и достали планшет с золотыми изделиями. "Ювелирку" они положили в карманы и скрылись.

Сотрудники полиции проводят ряд необходимых оперативно-следственных действий, направленных на установление и задержание подозреваемых.

Сумма ущерба устанавливается.
Иллюстрация: photoshare.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»