Курьезы

Новый ростовский аэропорт посетил атаман Платов

Новый ростовский аэропорт посетил атаман Платов

Ростовчане шутят, что его специально доставили в новую аэрогавань,  чтоб продемонстрировать транспорт быстрее коней
В популярной группе в социальных сетях появились фото, на которых запечатлен атаман Платов, прибывший в новый аэропрорт, названный в его честь.

EEDrF62j7ZQ.jpg

Ростовчане шутят, что Матвея Ивановича специально доставили на машине времени в донскую столицу, дабы продемонстрировать, что есть транспорт побыстрее коней и к тому же - летающий.
mHD_7cNYG5g.jpg
Атаман оценил новые технологии и прошел процедуру прохождения регистрации на рейс, после чего расположился в ожидании самолета.

-KBQ3M4el0E.jpg   

Напомним, новый аэропорт, уже одобренный атаманом, официально заработает уже 7 декабря.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»