Курьезы

Ростовский рэпер Баста стал обладателем многомиллионого наследства

Ростовский рэпер Баста стал обладателем многомиллионого наследства

Главным условием получения денег было сохранение конфиденциальности
Популярный ростовский рэпер Баста сообщил своим поклонникам в своем твиттереr, что стал обладателям многомиллионного наследства от иностранного гражданина.

Музыканту на почту пришло письмо от юриста по международным и правовым вопросам Джорджи Бакстера, что умер некий Маршал Факуленко. И так как у миллионера не было родственников, он решил оставить 10 миллионов долларов своему почти что тезке.

"Причина, по которой вас связали, состоит в том, что вы носили то же имя, что и умерший, поэтому я могу представить вас в качестве родственника моему позднему клиенту", – сообщил адвокат.

Главным условием для вступления в наследство было сохранение конфиденциальности информации. Однако Василий Вакуленко с подписью "наконец-то" и множеством радостных смайлов рассказал об этой истории поклонникам и выложил текст письма у себя на странице.

Подписчики Басты также посмеялись над этой историей. Они считают, что нельзя доверять американскому адвокату, который отправляет письмо с русской почтовой системы. А само сообщение больше походит на развод.

Нашлись и такие, которые посчитали информацию о наследстве шуткой Децла.  



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»