Курьезы

В Ростове оштрафовали владельца автомобиля с полицейской мигалкой из мишуры

В Ростове оштрафовали владельца автомобиля с полицейской мигалкой из мишуры

Машину увез эвакуатор

В Ростове эвакуировали автомобиль с проблесковыми маячками полиции, сделанными из мишуры, сообщает telegram-канал Don Mash.

Серебристая Honda Civic несколько дней была припаркована на проспекте Буденовском рядом с ЦУМом, пока автомобиль не привлек внимание.

Сегодня машину увез эвакуатор. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что 41-летнему водителю выписан штраф за неправильную парковку.

Также с ним проведена беседа о недопустимости использования атрибутов, имитирующих спецсредства транспорта экстренных служб.

Иллюстрация: Don Mash

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»