Курьезы

В Ростове пьяный мужчина выпал с 5 этажа и выжил

В Ростове пьяный мужчина выпал с 5 этажа и выжил

На проспекте Сельмаш 40-летний мужчина в нетрезвом состоянии выпал с балкона и остался жив. Об этом сообщает пресс-служба городского управления по делам ГО и ЧС.

После звонка в дежурную службу, спасатели оперативно приехали на место происшествия. 

Оказалось, житель дома №94, выпив алкоголя, решил повесить белье на балконе. В какой-то момент он потерял равновесие и, не удержавшись, упал с 5 этажа многоэтажки.

Но это ещё не все. Упал он не на асфальт, а не козырёк магазина «Нива». Возможно, именно это и спасло ему жизнь. Сотрудники экстренной службы сняли мужчину с козырька «Нивы» при помощи жесткого щита и передали его, уже ожидавшим медикам скорой помощи.

Напомним, это не единственный счастливый случай, произошедший в Ростове. Так в январе 2024 года  известный боец поп-ММА Магомед Зайналов, выступающий под псевдонимом «Веном», выпал с балкона десятого этажа в Ростове, пытаясь спасти кота, и тоже остался жив. 

У него диагностировали перелом ног и тазобедренных костей. Позже мужчина признался, что успел произнести короткую молитву во время падения и верил в чудо.
Источник фото: телеграм-канал "Это Ростов"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Коммунальные бои без правил: в Азове массово передрались дворники
Коммунальные бои без правил: в Азове массово передрались дворники
Сегодня, 23 апреля в городе Азове Ростовской области массово передрались дворники. Видео-факт очевидцы разместили в