Курьезы

В ростовском Гребном канале завелось НЕЧТО

В ростовском Гребном канале завелось НЕЧТО

Житель донской столицы считает, что это сом
На YouTube появилось видео Кирилла Поленцова, на котором некий крупный, но скрытный объект баламутит воду у самого берега ростовского Гребного канала. Автор интересуется у пользователей соцсетей - может ли это быть сом? Со слов ростовчанина так считают охранники, которые сообщили, что якобы даже подкармливают здоровенную рыбу.

Напомним, что крупные сомы — не такая уж редкость. Недавно один был пойман рыболовом-любителем прямо с набережной Ростова. Однако откуда взятся крупной рыбине в Гребном канале, который отрезан от Дона, можно только гадать.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»