Мир

66-летняя Мадонна сразила нарядом собравшихся на Неделе моды в Нью-Йорке

66-летняя Мадонна сразила нарядом собравшихся на Неделе моды в Нью-Йорке

Американская певица Мадонна продемонстрировала сногсшибательный наряд во время посещения накануне вечером, 10 сентября, Недели моды в Нью-Йорке. Об этом пишет Metro.

66-летняя звезда появилась на показе коллекции Luar в светло-коричневом платье-пальто с огромными подплечниками и в самых больших солнцезащитных очках, которые только можно было найти. Дополнением к наряду послужили длинные черные латексные перчатки, сетчатые колготки и высокие сапоги.

мад2.jpg

Ранее хейтеры певицы подвергли жесткой критике ее имидж на церемонии вручения премии "Грэмми". Для Мадонны это стало поводом для социальных обобщений.

"Я снова оказалась в центре внимания эйджизма и женоненавистничества, которые пронизывают мир, в котором мы живем. Мир, который отказывается чествовать женщин старше 45 лет и чувствует необходимость наказать их, если они продолжают быть волевой, трудолюбивой и предприимчивой", - написала звезда в своем посте в соцсети.
Иллюстрация: кадр/ Metro

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»