Мир

Лабрадор Какау стал чемпионом мира по серфингу среди собак

Лабрадор Какау стал чемпионом мира по серфингу среди собак

Ежегодный чемпионат мира по серфингу среди собак состоялся на пляже в городе Пасифика в штате Калифорния, США. Участие в нем приняли как сами четвероногие, так и их владельцы, некоторые из которых помогали питомцам удержаться на досках. 

Как сообщил сайт чемпионата, среди 20 участников соревнования были не только американские собаки разных пород, но приезжие из других стран, в частности - Японии и Бразилии.

Лучшего пса-серфингиста выбирали по ряду показателей - длине преодоленной дистанции, технике плавания, уверенности в себе. В итоге титул чемпиона мира присвоили лабрадорупо кличке Какау, принадлежему бразильцу Ивану Морейре.
Иллюстрация: скриншот видео/ surfdogchampionships.com/

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»