Мир

Над Порошенко посмеялись в Сети из-за пятилитровой бутылки

Над Порошенко посмеялись в Сети из-за пятилитровой бутылки

Злые языки намекнули на "сушняк"
Пользователи соцсетей затеяли соревнование на самый смешной комментарий к фотографии президента Украины Петра Порошенко с пятилитровой бутылью с водой..

Стало известно, что фото было сделано во время участия украинского главы в заседании совета регионального развития Одесской области. И поставленная рядом с Порошенко объемная "фляжка" с водой не осталась без внимания фолловеров. Многие предположили, что так много жидкости потребовалось руководителю из-за похмелья.

"Привет с большого бодуна!" - прокомментировала @k_ollga и выдвинула версию о том, что президент "в Одессу прибыл после визита на Донбасс, где близость к фронту усиливала его алкогольные возлияния".

"С похмельем не шутят!" - поддержал @ternovnik11. "Сушняк?" - предположила Александра Чернавская. "А, может,  в канистре вовсе и не вода, а чистейший спирт", - усугубил @sib_dmitry, 

В общем, каждый изгалялся, как мог. Между тем, поступила информации, что в бутыли все-таки была вода марки "Куяльник". И прямо в ходе заседания в Одессе Петр Порошенко подписал законопроект о присвоении самому Куяльнику престижного статуса города государственного значения. Видать, понравилась водичка...
Иллюстрация: ruvesna.su

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»