Спорт

AS назвала спасение Чернова в матче "Ростов - Локомотив" сейвом десятилетия

AS назвала спасение Чернова в матче "Ростов - Локомотив" сейвом десятилетия

На 90-й минуте он сотворил это чудо
Испанская газета AS поставила высокую оценку спасению защитника "желто-синих" Евгения Чернова в игре с "Локомотивом", проходившей вчера в Москве. Об этом пишет "Матч".

"Мы стали свидетелями лучших оборонительных действий последнего десятилетия: на 90-й минуте он сотворил это чудо" - написали испанцы к видеозаписи с моментом сейва на сайте издания.

Напомним, ростовский спортсмен Чернов сумел два раза в добавленное к игре время за считанные секунды спасти команду от пропущенного гола. После победы над "Локомотивом (счет 2:1) ФК "Ростов" набрал 17 очков и стал лидером турнирной таблицы чемпионата России.

Ранее Панорама сообщала о желании популярного комментатора Черданцева побриться наголо в случае чемпионства ФК "Ростов".
Иллюстрация: vk.com/fcrostov

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»