Спорт

Болельщикам ФК "Ростов" не понравилось подорожание абонементов на игры в новом сезоне

Болельщикам ФК "Ростов" не понравилось подорожание абонементов на игры в новом сезоне

Продажи абонементов стартовали вчера, 13 июня
Вчера, 13 июня, ФК "Ростов" объявил о начале официальной продажи абонементов на предстоящий игровой сезон.  Многие болельщики возмутились, что цены на посещение игр любимой команды снова подросли.

Как сообщили в пресс-службе клуба, обладатели абонементов прошлого сезона получили приоритетную возможность выкупа своих мест на новый сезон на особых условиях, а также возможность приобретения дополнительных абонементов для своей семьи (родители, супруги, дети).
- Кроме того, владельцы сезонных абонементов в приоритетном порядке могут изменить своё место на стадионе в новом сезоне. Первый этап продаж продлится  по 23 июня. Абонементы на места общей квоты поступят в продажу 24 июня, - сообщает ФК "Ростов".

Абонемент дает право бесплатного посещения всех матчей Кубка России в новом сезоне. 

абонемент.jpg
Сразу после объявления новости болельщики обратили внимание на то, что абонементы подорожали. Это мгновенно стало поводом напомнить клубу о накопившихся претензиях.

"Билетную программу внедрили под шумок с завышенными ценами на абики, дабы покупали. Такого скачка цен давно не было (на мое место аж на 30%). Вот так вот пользоваться любовью болельщиков, которые невзирая на плохую парковку, неудобное положение с гейтами (входишь только там где твоя трибуна) заполняли стадион более чем на 60% на протяжении всего сезона дорого стоит. И отдавать им дань уважения завышением цен, которые клуб ни коем образом не комментирует явно некрасиво. Надеюсь, что цена будет оправдана прекрасной игрой и высокими местами в таблице, хоть я и слегка подался в наивность", "А клуб не хочет поддержать болельщиков ? На 300 рублей поднять цену нормально вообще за билет?", "Мы-то хотим поддержать и поддержим, но так поднять цены - это, мягко говоря, не очень заботиться о владельцам абонементов", - высказали свое мнение о клубе болельщики.

Источник фото: ФК "Ростов"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Донские спортсмены завоевали 77 медалей за три года соревнований по современному пятиборью
Донские спортсмены завоевали 77 медалей за три года соревнований по современному пятиборью
17 международных и 60 федеральных медалей принесли в копилку наград региона донские спортсмены-пятиборцы за последние
ФК «Чайка» покинул главный тренер Семшов вместе с тренерским штабом
ФК «Чайка» покинул главный тренер Семшов вместе с тренерским штабом
Футбольный клуб «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области покинул главный тренер команды Игорь Семшов
Ростовский депутат на турнире по смешанным единоборствам в США победил бразильского бойца
Ростовский депутат на турнире по смешанным единоборствам в США победил бразильского бойца
Депутат ростовской гордумы Александр Шаблий на турнире по смешанным единоборствам Bellator 301 в США одержал