Спорт

ФК “Ростов” отпустил Алексея Ионова и Дмитрия Чистякова за 8,5 млн евро

ФК “Ростов” отпустил Алексея Ионова и Дмитрия Чистякова за 8,5 млн евро

И приобрел за 300 тыс евро футболиста “Зенита”
Команду желто-синих покинул полузащитник Алексей Ионов и защитник Дмитрий Чистяков, сообщили в пресс-службе ФК “Ростов”. Об этом стало известно накануне, хотя контракты были подписаны еще до 6 октября.

Ионов перешел в “Краснодар”, подписав контракт до 2023 года. Его стоимость, по информации сайта Transfermarkt, составила 3,5 млн евро.

Также сообщается о переходе защитника “Ростова” Дмитрия Чистякова в питерский “Зенит”. Контракт Чистякова предполагает годичную аренду с правом выкупа за 5 млн евро.

Из “Зенита” ростовчане взяли себе правого защитника Дениса Терентьева, который с 2015 по 2017 годы играл за желто-синих. Сумма контракта, по информации сайта Transfermarkt составила 300 тыс евро.

Напомним, ранее в ростовский клуб перешел шведский полузащитник  из "Норрчепинга" Понтус Альмквист и хавбек молодежной сборной Швеции Армин Гигович.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»