Сегодня желто-синие забили три гола в ворота гостей из Сирийской Арабской республики. Дружеский матч проходил на стадионе Олимп-2 и собрал свыше 10 тысяч болельщиков.
В игре принимали участие в основном игроки молодежного состава.
Игра началась с небольшого инцидента. На восьмой минуте с поля был удален игрок ростовчан – Мацей Вилюш. Он был наказан за грубую игру против Амаре Рамадане.
Оказавшись в урезанном составе, желто-синие все равно имели большое преимуществом в игре. На 14-й минуте Арсений Логашов забил первый мяч в ворота гостей. Второй гол в ворота соперников отправил снова Логашов на 27-й минуте игры.
Александр Саплинов отправил третий мяч в ворота сборной Сирии из-за пределов штрафной линии.
Во втором тайме голов не случилось, а наставник ростовчан Валерий Карпин дал возможность выйти на поле и проявить себя резервным игрокам.
Напомним, билеты на матч мира были бесплатные, а перед футболом зрители увидели выступление ансамбля «Успех» Окружного дома офицеров ЮВО.
Иллюстрация: donday.ru
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.